О школе

В Воскресную школу принимаются дети от 5 до 12 лет по заявлениям родителей (лиц, их заменяющих). Обучение в школе ведется в трех возрастных группах:

• дошкольная (5-6 лет).
  • начальная (7-11 лет).
  • основная (12-15 лет).

Дети изучают Закон Божий, Историю Христианской Церкви, церковное пение.

Дополнительные занятия — рукоделие.

Воспитанники воскресной школы принимают участие в приходских, городских, епархиальных мероприятиях — конкурсах, праздниках, фестивалях.

Преподавательско-педагогический состав:

Волошина Ольга Сергеевна. Образование — среднее педагогическое.                                                           Преподаваемый предмет: Введение в Закон Божий (дошкольная группа).

Ходусова Ирина Владимировна. Образование — высшее музыкально-педагогическое.                   Преподаваемый предмет — История Христианской церкви (начальная и основная группы).

Бочевар Алевтина Николаевна. Образование — высшее музыкально-педагогическое.                   Преподаваемый предмет: Основы хорового и церковного пения (начальная и основная группы).

Плетнёва Наталья Сергеевна. Образование — художественное. Преподаваемый предмет: Рукоделие.