Семейный праздник

В воскресенье, 15 июля 2012 г., в Церкви Рождества Христова г. Рубцовска прошел Семейный праздник, посвященный святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским.
В празднике приняли участие семьи прихожан. Папы и мамы, бабушки и дедушки, дети и внуки соревновались в крепости семейных отношений, прочности семейных уз, творчески выражали себя и просто получали хороший заряд бодрости.
Смотрим м/ф «Сказание о Петре и Февронии»
Для детей на празднике был устроен показ мультфильма «Сказание о Петре и Февронии» в нижнем храме — приделе святителя Николая Чудотворца.
Затем, во дворе храма ребятишки рисовали цветными мелками на асфальте свою семью.
Рисуем на асфальте
А еще дети вместе со своими папами, мамами, бабушками приняли участие в семейных конкурсах «Самая организованная семья», «Семейный узел», «Самый внимательный», «Приятная встреча».
В конце праздника были подведены итоги. Все дети получили пушистых зайчиков и сладости. Лучшие семейные команды получили бесплатные билеты в кино.
Здесь вы можете также принять участие в состязаниях — онлайн.

Задание «Пословицы и поговорки о семье»